четверг, 21 декабря 2017 г.

Полезные свойства мозга для исцеления РС и как правильно загадывать желания!

Готовимся к Новому Году и наступает время, когда мы традиционно загадываем желания. Доказано, что мозг меняется при физической активности и умственной работе. Но надо понимать, что решения, которые мы принимаем друг другу противоречия. а время и внимание - ограниченный и не восполняемый ресурс.


Когда у человека есть глобальное видение будущего можем видеть что важно и что нет здесь и сейчас. В противном случае даже если человек успешен, он успешен локально. Есть цели которых мы достигаем и при этом жизнь не меняется.Например, входить в   привычный магазин за стандартным набором продуктов - это привычное действие,  но жизнь от этого не меняется.


Есть цели, которые мы ставим, достигаем и жизнь меняется - например исцеление РС, новый проект, обновление окружения. При исцелении РС жизнь меняется в процессе постановки цели. Это  - великая цель, перерождение, разбивается на более мелкие  цели, при реализации на каждом этапе и из этих целей можно сформировать видение своего глобального будущего.


21 декабря 19:28 (мск)  Солнце входит в знак Козерога и наступает самый короткий день в году и самая длинная ночь. Три дня до 21 декабря и три дна после считаются самыми волшебными днями в году. Далее световой день начнет увеличиваться, а ночь уменьшаться.

С 19 декабря по 23 декабря -  волшебные дни в году, когда можно заложить кардинальные изменение в своей судьбе. Наши предки уделяли этому периоду особое внимание, праздновали Возрождение Солнца, с приходом христианства древний праздник зимнего Солнцестояния был приурочен к началу зимних Святок. 


В 2017 году точка зимнего Солнцестояния приходится на 4 лунный день, символом которого является Древо познания Добра и Зла в их гармонии. Активная работа неблагоприятна, день больше подходит для размышлений, молитв и медитаций, - прислушайтесь к своей душе и вы найдете нужные вам ответы.


Очень важен позитивный настрой и вера в успех. Все, что сегодня произносится, имеет огромную силу. Будьте внимательны к своим словам, каждый произносимый звук становится проводником энергии. А растущая луна дает возможность с помощью сил Вселенной привлечь в свою жизнь счастье, здоровье, успех, богатство. Обязательно используйте этот шанс! Вначале надо доделать все недоделки, выбросить ненужное и не тащить их в Новый Год



Важно чтобы мелочи не заслоняли выполнение главной цели. Энергия - свет, цвет, звук, вибрация воздействуя на мозг побуждают его к изменениям. Обновляются нейроны, формируются новые нейронные связи. Когда мы используем эти свойство люди достигают  удивительных результатов  появляются новые способности к полноценному общению, хроническая боль уходит, уменьшаются  (а иногда просто исчезают симптомы)


Надо понимать, что возможности мимолетны, опыт обманчив, а решения трудны. Для исцеления надо не только приложить к лечению все силы и умения, но и следить за тем, чтобы действия самого человека и окружающие его условия способствовали выздоровлению. 

Мозг использует кости, связки, сухожилия, органы и системы для стимуляции с помощью света, цвета, звука, вибраций, электричества и движения для пробуждения собственной способности мозга к исцелению. Каждый из органов чувств переводит одну из многих форм энергии вокруг нас в электрические сигналы, которые понятны мозгу.  Используются разные виды энергии сначала для модификации электрических сигналов, поступающих в мозг, а затем для изменения его структуры. 

Конечно мы разные и занятия индивидуальны в зависимости от вида, уровня и формы заболевания. Но есть некие единые правила, которые позволяют нам управлять, надо четко формулировать глобальные цели, которые не противоречат друг другу, выбирать самое важное для Вас! 

Время и внимание ограничены и безвозвратны. Нельзя впадать ступор и ждать пока решение не станет идеальным и правильным, тогда принимать решение может быть поздно и идеальный момент может быть упущен

Надо понимать, что для Мозга нет разницы, что мы что-то вспоминаем или представляем свое будущее. Мозг человека - не копилка, а генератор, ситуаций, которые происходят здесь и сейчас. Сожалеть о прошлом - глупо и бессмысленно, надо использовать будущее и представляете себе что цель уже достигнута и что бы Вы настоящий посоветовали себе будущему. 

Этот способ позволяет оценить в правильном ли направлении Вы двигаетесь. Еще лучше посмотреть на ситуацию здесь и сейчас с позиции идеального будущего. То есть как например Вы хотите жить через месяц, через год, через 5 лет - выбираете доступный Вам вариант - максимально приятный и радостный для Вас сценарий. 

Дайте сами себе совет, что надо сделать, чтобы получить нужный результат. Пофантазируйте, например поставьте рядом 2 стула, один стул назовите будущее, другой прошлое и переходите со стула на стул. Можно просто переходить с места на место. То есть переходим от неидеального прошлого  к благополучному будущему. 

Не надо придумывать, что надо желать, придумывайте то, что Вам действительно нужно. Каждый месяц мои ученики корректируют, меняют свои планы.. То есть дают себе советы из  предполагаемого светлого будущего что надо будущего, что надо делать, а что не надо делать. Например, решаем хочу ли я видеть этого человека своем другом или я его исключаю из своего окружения


На сегодня все!
Здоровья Вам!
До встречи!

Елена Карлинская
страничка в ВК https://vk.com/id72020110
tel: +7-926-317-9501
e-mail: elenakarlinskaya0@gmail.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий