среда, 13 декабря 2017 г.

Масло черного тмина для повышения гормонов и усиления иммунитета при РС!

Сегодня я расскажу о новых любимых фитохимикатах, основанных на применении масла черного тминаЧёрный тмин упоминается в Коране и преданиях пророка Мухаммада как «средство от всех недугов, кроме смерти». 

В книге великого мусульманского ученого Ибн Сины (Авиценны) «Канон врачебной науки» говорится, что чёрный тмин способствует активизации энергии, тем самым помогая перебороть утомление и усталость. Масло черного тмина считается универсальным средством от всех болезней и известно со времен Гиппократа 

Десертную ложку масла черного тмина или 15 капель при язве, 1 ч.л порошка полыни горькой, запиваем 1 стаканом теплой воды с лимоном и медом. Вариант масло дамасской розы  капаем или пихтовое масло (для желчного пузыря) на десертную ложечку масла черного тмина. Эфирные масло проникают через клетку, уничтожают паразитов на всем протяжении ЖКТ. 
Всю ночь создается благоприятная среда. При непереносимости  масло черного тмина можно заменить на льняное масло. Масло рекомендуется употреблять натощак за 15-30 минут до приема еды. Масло запивают либо половиной стакана теплой воды, в которой растворена столовая ложка меда, либо половиной стакана морковного сока. Продолжительность курса обычно составляет 3–4 месяца. Курс можно повторить с перерывом в 2 месяца. 

При повышенном давлении гипертоники могут использовать следующую смесь: по 100 мл масла тмина, сока лимона и мёда необходимо перемешать и принимать натощак каждое утро и вечер по 1 столовой ложке. Смесь рекомендуется  хранить в холодильнике. В профилактических и лечебных целях, а также для повышения иммунитета масло черного тмина рекомендуется принимать в следующей дозировке:  детям (начиная с шести лет) – всего пол чайной ложечки в день; взрослым – 2 раза в день: утром натощак одну чайную ложку и вечером одну.
Должна публиковать сообщение Сода по ГОСТ 32802-2014 это ОТРАВА ? и извиниться за то что послушала мошенников.

На сегодня все! 
Здоровья Вам!                                                                                                                                    

Елена Карлинская
страничка в ВК https://vk.com/id72020110
tel: +7-926-317-9501
e-mail: elenakarlinskaya0@gmail.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий