среда, 6 декабря 2017 г.

Органы человека и 6 целительных звуков! Часть 6. Тройной обогреватель.

Последняя глава завершается рассказом о Тройном обогревателе. На Востоке тело человека мысленно разделяют не три зоны.  Первая  - от головы до легких - перегрета, вторая зона  - от легких до почек  - это зона среднего тепла, от почек до сексуальных органов - зона холода. Время активности тройного обогревателя с 21.00 до 23.00

Важно провести тело к единому балансу. Данное упражнение полезно для лучшего засыпания. Вообще комплекс упражнений  6 целительных звуков лучше все делать перед сном, но если на получается - это вообще перед засыпанием.

Ложимся без подушки на постель.  Ложимся, полностью заполнявшемся вдохом, руки кладем над головой. Полностью глубоко вдыхаем. Представляем, что над головой держим скалку. На выдохе желаем звук ХИ и как-бы прокатываем скалку и все тело приходит в баланс. На выдохе мы выбрасываем беспокойства и ненужное, лишнее, из кончиков пальцев и кончиков ног энергия уходит в Землю.

Делаем вдох и заполнявшемся жизненной силой, молодостью и здоровьем. Улыбаемся своим сексуальным органам. Это упражнение делает Вас более уравновешенным, более добрым, более терпимым. Помните, что Мир любит Вас и заботится о Вас!

На сегодня все!
Здоровья Вам!
До встречи!

Елена Карлинская
страничка в ВК https://vk.com/id72020110
tel: +7-926-317-9501
e-mail: elenakarlinskaya0@gmail.com


Комментариев нет:

Отправить комментарий