суббота, 4 ноября 2017 г.

Бери и делай!

Сегодня после празднования моего 56 -летия, публикую очередную статью, про удивительного 80 летнего старика по имени Ван Дэшунь. Ван Дэшунь стал известен благодаря фильму «Король Кунг-Фу» (1973 год). В настоящее время его обсуждают практически все — таблоиды, интернет-издания и пользователи соцсетей. 

Ван Дэшунь стал звездой показа модной одежды в рамках Китайской недели моды и одним из самых популярных людей в китайском интернете. Теперь Ван Дэшунь носит почетное прозвище «самый горячий дедушка». 

История  Вана Дэшуня сильно воодушевляет и очередной раз показывает, что возраст - всего лишь цифра, а развиваться и искать новые возможности никогда не поздно! Посмотрите это видео -



Все мы знаем истории успеха, но гораздо интереснее сама жизнь, процессы, которые ведут к наши победам, новые идем, новые задачи! 
Недавно я читала статью В ИНДИИ НАЙДЕН САМЫЙ СТАРЫЙ – 180-ЛЕТНИЙ – ЧЕЛОВЕК ПЛАНЕТЫ. Это великое достижение и изменение себя, своего тела, Души и Духа. Мир полон гениальных идей, людей и от нас зависит, превращаем ли мы свою жизнь в шедевр!

На сегодня все!
Здоровья Вам!

До встречи!

Елена Карлинская
страничка в ВК https://vk.com/id72020110
tel: +7-926-317-9501
e-mail: elenakarlinskaya0@gmail.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий