пятница, 29 сентября 2017 г.

Как подготовиться к трехдневному сухому голоданию?

Я продолжаю статью Почему я подкорректировала свой новый лунный календарь? статьей о том, как надо готовиться к сухому голоданию. Но еще раз хочу предупредить, что сухое голодание нельзя применять при диабете, гепатите, циррозе печени, туберкулезе, почечной и печеночной недостаточности, беременности и кормлении.

Очень осторожными сухое голодание применяется при, страдающим от варикозном расширения вен, желчекаменной болезни, малокровии и подагре. Конечно, даже один раз в неделю без еды и воды в течение 24 — 36 часов будет полезной разгрузкой и отдыхом для желудочно-кишечного тракта, нормализует обмен веществ и укрепляет иммунитет. 

В христианской культуре для практикуется однодневное голодание по пятницам. И вообще один день сухого голодания омолаживает на три месяца, а когда человек голодает день в неделю, мы имеет накопительный эффект, то есть эффект, как от длительного голодания через полгода или год.

В статье Еда при исцелении РС., описано, что наряду с правильным питанием, необходимо очистить заранее ЖКТ и подробно описаны методы. Соответственно при необходимости предварительно чистят печень, суставы, почки, сосуды, выполняют йогические чистки.  

Необходимо на весь период исцеления  исключить из рациона питания мясо, соль, сахар, алкоголь, кофе и продукты, содержащие вредные пищевые добавки, не принимать никакие лекарства.Для уточнения списка рекомендую статьи Список самых вредных продуктов при РС и 15 основных принципов питания при РС.

Если неправильно питаться, человек по статистике за год умудряется съедает 2 килограмма токсичных веществ, причем каждый десятый продукт содержит соли тяжелых металлов (ртуть, свинец). Мясо птицы и животных нашпиговано антибиотиками — ускорителями роста. 

Но организм человека и сам образует токсичные вещества - эндотоксины. Причины ядовитой деятельности организма внутри  - стрессы, неправильное питание, перегрузки на работе, вредные привычки...Постепенно количество их увеличивается и это приводит к самым разнообразным болезням, в том числе РС. 

Предпочтения в рационе питания следует отдавать сыроедению. Перед трехдневным голоданием желательно провести водные процедуры, поскольку ближайшие 3 дня сухого голодания следует избегать любого контакта воды с телом: не пить никакие жидкости, не мыть руки, не умываться, не чистить зубы и т. д.

Итак, для проведения трехдневного сухого голодания Вы проверили, что 
1. Сухое голодание допустимо при Вашем состоянии здоровья.
2. Очистили свой организм внутри и снаружи.
3. Действительно желаете исцеления, чувствуете хорошее, доброжелательное отношение к окружающим, верите в полезность кратковременного воздержания от воды и пищи.

Можно сказать, что Вы - готовы к трем дням сухого голодания, которые в октябре рекомендую проводить 1 - 3 октября, 16-18 октября и  29 - 31 октября

На сегодня все!
Здоровья Вам!
До встречи!

Елена Карлинская
страничка в ВК https://vk.com/id72020110
tel: +7-926-317-9501
e-mail: elenakarlinskaya0@gmail.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий