пятница, 1 сентября 2017 г.

Лунный календарь на сентябрь 2017 года.


Наконец наступил сентябрь и золотая осень!

Вот,  самое основное по Лунному календарю:

С 01 по 05 сентября - растущая луна и кладем себе половину порции, то есть едим мало.
С 07 по 19 сентября  –  убывающая луна и мы снова можем есть сколько хочется.
20 сентября -  новолуние.
С 21 по 30 сентября  - растущая луна и кладем себе половину порции, то есть едим мало.

Как я уже писала ранее в статье Польза лунного календаря при РС, при голодании обращаем особое внимание на дни Козерога и Рыб.  В дни Рыб - рекомендуется очищение кишечника и выведение шлаков и токсинов. В дни Козерога - выведения шлаков и токсинов из желудка и печени. В сентябре дни дни Козерога -  02 и 28-29 сентября, а дни Рыб приходятся на 05 -07 сентября. 
И наконец, те, кто уже приняли мокрое голодание по лунному календарю - записываете даты.
Это 8-й, 10-й,11-й,12-й, 18-й, 20-й, 25-й и 29-й лунные дни.

Это 02 сентября
07-08 сентября 09 - 10 сентября 14-16 сентября,   19-20 сентября  и 27-30 сентября .

Вот такое расписание. Это не догма, но применение лунного календаря облегчает процесс исцеления, делает его более комфортным.

Для прекрасных женщин отметим, как женщина может брать у Луны женскую энергию.
1. Встаем под Луной, когда на небе нет звезд. На растущей Луне - в этом месяце 01 по 05 сентября и 21 по 30 сентября от 5 до 15 минут просим дать силу, например для увеличения благосостояния семьи. 

На растущей Луне просим то, что надо прибавить семье. 

На убывающей Луне просим то, что надо прибавить убрать. Например, в сентябре с 07 по 19 сентября я прошу у Луны убрать негативное влияние конкретных завистников.   

Для красоты на возрастающей Луне в звездную ночь ставим во двор, на балкон или в открытое окно емкость с водой, чтобы в этом ведре отражалась Луна. И умываемся потом этой водой три дня подряд. Полезно умывать лицо и вообще можно мыть все тело. Полезно ставить кремы различные на подоконник под лунный свет на возрастающей Луне. Тогда эти кремы или маски обретают чудодейственную силу, их полезные качества во много раз увеличиваются. 

Можно брать энергию у Луны  первый день после новолуния,  (в сентябре 21 сентября) при условии что  на небе  виден месяц  и звезды,  встаем под месяц в свободной одежде, чтобы талия не была ничем перетянута, чтобы голова была открытая, вне помещения, поднять вверх руки, чтобы чакры на руках пропитались лунной энергией. И попросить у Луны энергии удачи, здоровья на весь месяц. 


Но с лунной энергией важно не переборщить, потому что если энергии будет слишком много, то это может иметь негативные последствия. 


Здоровья Вам!
До встречи!

Елена Карлинская
страничка в ВК https://vk.com/id72020110
tel: +7-926-317-9501
e-mail: elenakarlinskaya0@gmail.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий