четверг, 9 февраля 2017 г.

Сочетание Вишну мудры и дыхания для исцеления РС!

Я постоянно нахожусь в поиске новых более эффективных средств для скорейшего исцеления РС, чтобы стать здоровыми. И я с удовольствием делюсь практикой - сочетания Вишны мудры и дыхания для исцеления РС.

Мудры я описывала в "Как применять мудры для исцеления РС?" а при осмысленном очищении энергетического канала усиливается результат.

Секрет мудр — в их целебном воздействии на энергетику человека. Они помогают выровнять, восстановить биополе (ауру), прочистить энергетические каналы, перераспределить энергию между внутренними органами и частями тела, «гася» таким образом воспалительные процессы или, наоборот, обеспечивая более энергичную их работу, снабжение кровью и т. д. 

У вишни мудры 
нет противопоказаний нет
Как выполнять?

Выпрямляем правую ладонь к лицу, потом загибаем пальцы как показано на верхнем рисунке, разворачиваем на правую руку себя, закрываем правую ноздрю и делаем вдох левой ноздрей. Лучше при этом закрыть глаза, чтобы ничего не отвлекало. Задерживаем дыхание на 2-3 секунды, открываем правую и выдыхаем.

Вдох правой ноздрей, закрыли, выдох левой ноздрей. Потом задержка и делаем левой ноздрей вдох и выдох левой

Техника проста. Левой ноздрей вдох, задержка на 2-3 секунды, выдох правой ноздрей. Правой ноздрей вдох задержка, выдох левой. С какой ноздри Вы начали, той же нужно и заканчивать.Если вдох был с левой ноздри, то и выдох будет также с левой

Будьте здоровы!

Елена Карлинская 

Комментариев нет:

Отправить комментарий