вторник, 5 июля 2016 г.

Приглашение на Онлайн-конференцию «Здоровье и красота. Летний интенсив». - присоединяйтесь!

Внимание-внимание! Праздник здоровья и красоты начинается!
Здравствуйте, дорогие Друзья и Коллеги!
Вот и пришла пора «открывать» наш июльский подарок! Вы готовы? Спешу Вас обрадовать: до начала Онлайн-конференции «Здоровье и красота. Летний интенсив» остаются считанные дни. Если Вы ещё не с нами, самое время присоединитьсяНа всякий случай – вот прямая ссылка!
Как Вы уже знаете, проект стартует 11 июля 2016 года.
Хотите узнать, как обрести стройное тело? Как правильно питаться? Как восстановить силы и энергию? Как продлить молодость и долголетие? Тогда нам с Вами по пути! Не раздумывайте и присоединяйтесь к другим участникам проекта прямо сейчас!
Участие в Онлайн-конференции – это Ваш счастливый билет к здоровью, долголетию и красоте. А ведь именно от этого зависят и наше настроение, и наши успехи, и наши достижения. Воспользуйтесь уникальным шансом, чтобы узнать много полезной информации и сделать для себя важные открытия, которые позволят Вам быть всегда в форме и чувствовать себя на все сто!
С удовольствием приглашаю 22 июля в 19.00 МСК на вебинар "Простые и доступные методы генерации, увеличения, сохранения и передачи энергии для счастья Вас и Ваших близких", который состоится в рамках этой конференции.
С радостью расскажу о столь нужных в жизни приемах, которые делают нас настоящими энерджайзерами на радость нам и нашему окружению.


С уважением!
Елена Карлинская 

Комментариев нет:

Отправить комментарий