четверг, 30 июня 2016 г.

Праздник красоты и здоровья уже совсем скоро!


Здравствуйте, Дорогие Друзья и Коллеги!

Природа наделила нас при рождении здоровьем. Но время вносит свои коррективы. Можно ли замедлить быстротечность, когда речь идёт о здоровье и красоте? Бесспорно – да! А для этого нужны желание и знания.  

Радостно сказать Вам, что через несколько дней стартует Онлайн-конференция «Здоровье и красота. Летний интенсив». Счастлива видеть Вас среди участников проекта прямо сейчас! .

На всякий случай даю прямую ссылку - 

Первый вебинар состоится уже 11 июля. В течение трёх недель я и мои коллеги - эксперты будут делиться с Вами секретами поднятия энергии, оздоровления и омоложения организма, расскажут о правильном питании и здоровых привычках, а также о многом другом, от чего зависит наше самочувствие, и хорошая форма!

Чем лучше мы себя чувствуем, чем лучше выглядим, тем радостнее мир вокруг и тем больше счастья, радости и удовольствия в каждом дне!  Мы знаем, что врачи обычно снимают симптомы и лечат следствие лишь на время. Если мы не меняем себя, причины остаются лежать в нас самих, наших мыслях и поступках.


Огромное счастье переполняем меня, когда я представляю, что увижу Вас 22 июля в 19.00 МСК на вебинаре "Простые и доступные методы генерации, увеличения, сохранения и передачи энергии для счастья Вас и Ваших близких", который состоится в рамках этой конференции.

Я предвкушаю нашу с Вами встречу и дам простые, легкодоступные и эффективные методы, с помощью которых Вы становитесь собой, таким, как Вас создал Творец.

Пусть новые знания, полученные на проекте, сделают Вашу жизнь ярче и подарят уверенность в себе!
  
С уважением,
Елена Карлинская 
http://karlinskaya.blogspot.com/
http://rsclerosis.ru/
skype: elenakarlinskaya
tel:
e-mail: 
elenakarlinskaya0@gmail.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий