понедельник, 21 марта 2016 г.

Дыхательные практики для исцеления РС

Я постоянно практикую дыхательные практики. Они показали свою большую эффективность в исцелении рассеянного склероза и сегодня я покажу три моих самых любимых, которые я с удовольствием рекомендую.

Первое упражнение направлено на решение основной задачи при исцелении РС - гармонизации работы обоих полушарий мозга, второе и третье упражнения восстанавливает проницаемость энергетических каналов.

Упражнения лучше выполнять с утра.
Перед началом проведения практик надо сделать глоток воды,
Надо сесть прямо, желательно в позу лотоса, с любом случае - надо перекрыть работу первого энергетического центра, спина прямая, чтобы энергия шла ровно.

Упражнение 1.

Поочередное дыхание каждой ноздрей, длительность для каждой ноздри - около 10 секунд. Но не старайтесь побить рекорды по длительности и количеству упражнений. Если испытываете головокружение - сразу останавливайтесь.

Берем 2 пальца, закрываем правую ноздрю и делаем глубокий вдох левой ноздрей, а выдох - правой. Потом вдох этой же ноздрей - правой, а выдох - левой. Потом вдох левой ноздрей и выдох правой ноздрей. Таким образом мы гармонизируем полушария мозга и не забудьте, при выполнении этого упражнения все мысли должны сосредотачиваться на кончике носа.

И помните, ваше внимание сосредотачивается именно на выполнении этого упражнения, не отвлекайтесь!

Упражнение 2.
Для выполнения этого упражнения приготовьте бумажные салфетки или платок. делаете глубокий вдох, дышите при этом животом, набираете полные легкие воздуха, а потом делаете резкий выдох носом (не горлом!) . Вот тут то Вам и понадобится носовой платок (как детей заставляют сморкаться). Тоже не увлекайтесь количеством. 

И когда заканчиваете, делайте глубокий вдох и зажим трех точек. Наклоняете подбородок, набираете полные легкие воздуха, делаете вдох, напрягаете живот (где печень), и напрягаете анус - одновременно. То есть, вы собираете энергию и держите в себе, сколько получится.

Имеет смысл считать, потому что у Вас с каждым днем будет увеличиваться пауза задержки. У Вас постепенно время будет увеличиваться до минуты и более.

Эта и следующая практика направлена на то, чтобы пробить энергетические каналы ( нади). Не удивляйтесь, что на таких дыхательных практиках вы будете сильно потеть, потому что идет сильный отток лимфы, залежей в пазухах носа, вы можете прослезиться.

Но зато у Вас улучшится зрение, слух, вы станете лучше дышать, у Вас улучшится цвет лица, начнет улучшаться память только за счет таких дыхательных практик.

Первый раз Вы сделаете задержку дыхания на вдохе, затем на выдохе. Именно когда Вы задерживаете дыхание у Вас погибают паразиты.

Упражнение 3.

При этом виде дыхания Вы включаете еще плечи. Вдыхаете и поднимаете плечи, то есть Вы полностью освобождаете для дыхания грудную клетку. Потом делаете резкий выдох и опускаете плечи.  Дыхание только через нос! Может потребоваться носовой платок). При таком дыхании полностью вентилируются легкие,

По самочувствию делаете 3-5 раз - кто сколько может. По окончании цикла надо вделать зажим трех точек, как в упражнении 2.

Все три упражнения лучше всего выполнять по утрам.

После выполнения рекомендуется принять душ и смыть мертвых паразитов.

Как видите, это другой действенных способ выведения паразитов, наряду с сыроедением, чистками и голоданием.

То есть, эти упражнения обеспечивают гармонизацию полушарий мозга, пробивание энергетических каналов организма и избавление от вирусов и паразитов.

Будьте здоровы!
До встречи!
Елена Карлинская 

Комментариев нет:

Отправить комментарий