понедельник, 18 января 2016 г.

Поздравляю с Праздником Крещения и воспользуйтесь чудом Крещенской воды!!


Поздравляю с Прекрасным праздником - Крещением Господним!
Крещенская вода - одно из чудес для нашего здоровья и красоты!

Каждый год в Крещенскую ночь с 18 на 19 января мы наблюдаем чудо - дух Божий в снисходит на все земные воды и они становится целительными. Они несут здоровье, радость и гармонию! И верующие и ученые подтверждают, что это явление реально существует и я от души рекомендую с этот день.

В  Крещенскую ночь в период с 0 часов 10 минут до 1 часа 20 минут рекомендуется наполнить ванну в холодной водой из-под крана. Надо трижды перекрестить воду и себя по  3 раза, прочитать молитву и стукнуть себя кулаком правой руки по 3 раза, для того, чтобы создать вибрацию тела, которая гармонизирована с вибрацией воды.

Надо тихо сесть в ванну и 3 раза окунуться в нее с головой, каждый раз ударяя себя по груди.
Дальше надо тихо выйти из ванны, вымыть ванну.

Сразу вытираться нельзя. Вода должна впитаться в кожу. Полезно постукать пальцами рук по всему телу с головы до пят!

Затем надо одеть теплую одежду, предварительно выстиранную и поглаженную. Обязательно теплые носки! После этого рекомендуется выпить травяной чай с медом.

Очень полезно заготовить крещенскую воду, не менее 3 литров. Надо подготовить и простерилизовать банки с крышками и с 0 часов 10 минут до 1 часа 30 минут наполнить банки и закрыть крышками.

Заряжаем святую воду.

Запомните, крещенская вода  помимо всего обладает повышенной способностью запоминать и передавать информацию. Советую набрать в сутки крещения воды и наговорить на неё...примерно так:

"Отныне и навсегда всё во мне и вокруг меня, становится энергией света, радости, любви, здоровья, богатства, успеха и добра! ( трижды)

Это сделано навсегда! Благодарю всегда я! ( трижды)

И потом эту воду добавлять в свои напитки и пищу.

Действовать крещенская вода будет только на тех, кто работает с ней осознанно, так что можно и добавлять в пищу для семьи.

А когда крещенская будет заканчиваться можно просто доливать новой воды, крещенская вода новую воду будет структурировать.

Будьте здоровы!

До встречи!
Елена Карлинская 

Комментариев нет:

Отправить комментарий