вторник, 27 октября 2015 г.

Рассеянный склероз и закон обмена

Сегодня я заканчиваю мою трилогию о том, как получать энергию при рассеянном склерозе (РС). Предыдущие части можно посмотреть в статье "Приумножение и сохранение энергии при рассеянном склерозе"  и в статье "12 природных законов или как не терять энергию".

Один из базовых законов Вселенной -  человеку свойственно не только брать и копить, но и увеличивать и обновлять энергию. Тогда он выполняет базовый закон мироздания – закон обмена.
Мы уже выяснили, что человек сам не создает свою собственную энергию, он лишь ее, тем или иным образом, проводит, управляет или видоизменяет. И от того, как он это делает, зависит его исцеление от РС.

Очень важно, чтобы русло, куда Вы направляете свою энергию возвращало Вам больше энергии, иначе происходит потеря энергии. То есть, если какие-то Ваши действия приводят к усталости, упадку сил, отсутствию радости, то этим нельзя заниматься и происходит потеря энергии.

Например, энергия, вложенная в своих детей, по моему опыту, многократно возвращается сильно приумноженная, а занятие рутинной нелюбимой работой – выматывает.

То есть, человек постоянно вкладывает энергию в то, чему уделяет время. Если человек занимается не своим делом, то он испытывает скуку, разочарование, раздражение и, когда эти чувства начинают преобладать - закрывается энергетический поток. 

Если человек не реализует свой потенциал, то потенциал атрофируется. И если Вы не тренируете свое тело при онемении мышц при РС, то они атрофируются. Если вы не используете свой разум или зрение – Вы тупеете или теряете зрение. РС – это сигнал, что что-то в жизни Вы делаете неправильно, у Вас низкий уровень энергии и надо срочно принимать меры.

Таким образом, увеличить энергию можно, если Вы делаете что-то полезное и если Вы делаете что-то соответственно своему предназначению.


Тогда чудесным образом меняется мир вокруг Вас и сами Вы исцеляетесь от РС.

До встречи!

Елена Карлинская 
http://www.rpm-consult.ru/
http://www.innit.ru/
http://karlinskaya.blogspot.com/
http://elenakarlinskaya.ru/
skype: elenakarlinskaya 
tel: +7-926-317-9501 
e-mail: elenakarlinskaya0@gmail.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий