среда, 28 марта 2012 г.

Партнерка Константина Шереметьева: думай и богатей!

Дорогой читатель!

Сегодня мое письмо посвящено вопросу, как заработать деньги на уважаемом и интересном деле
Магазин товаров на тему развития интеллекта Константина Шереметьева предложил хорошие условия участия в партнерке – он платит 25% от суммы заказа. 

Чем хороша партнерка Константина Шереметьева, продающие тексты на основные товары протестированы, есть модель допродаж более дорогих продуктов (которые тоже учитываются как партнерские). Например, конверсия продающего текста на продукт «Азбука денег» составляет 2,56% для партнерских переходов!

Комиссионные выплачиваются каждую неделю, и, что самое интересное, ребята из «Интеллектики» постоянно выдают готовые партнерские материалы и статистику конверсий и продаж, чтобы вы могли сделать прогноз продаж и оценить эффективность работы партнерской программы.

Ещё один плюс – партнерка двухуровневая. То есть, если по вашей партнерской ссылке в партнерской программе зарегистрируется новый участник, Вы будете получать комиссионные от его продаж в размере 5%. Как вы понимаете, это выгодно -  вы приводите партнера один раз и зарабатываете уже на его активности.


На этой странице вы найдете отзывы о партнерке и подробное описание с видеоинструкцией по регистрации.

Буду рада видеть Вас среди своих партнеров.

Ведь чем больше умных, образованных и успешных людей будет вокруг, 
тем ярче и успешнее будет Ваша жизнь!

Удачи и до встречи!
Елена Карлинская
skype: elenakarlinskaya
tel: +7-926-317-9501
e-mail:
elenakarlinskaya0@gmail.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий